Выдача смарт-карт (пропусков) студентам по направлению «Юриспруденция»

Вопрос: Здравствуйте! На сайте факультета указано, что фотографирование состоится по рабочим дням по 26.08, 26.08. -воскресенье, заселение в общежитие с 25.08, моя дочь приезжает к заселению - 26.08., так как жилья в С-Петербурге у нас нет.Будет ли дополнительные дни для того, чтоб сфотографироваться на пропуск? Мы заранее брали билеты и не можем, к сожалению, приехать раньше.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Иногородним абитуриентам, не успевшим сфотографироваться на пропуск в здание СПбГУ, расположенное по адресу: 22 линия Васильевского острова, д. 7 до 26.08.2012, будет предоставлена дополнительная возможность. Информация о времени и месте проведения фотографирования будет размещена на официальном сайте СПбГУ на странице Юридического факультета.