О переводе из Минского государственного лингвистического университета в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. Я учусь в Минском Государственном Лингвистическом университете на 3 курсе.Скажите, на каких условиях можно перевестись в ваш университет на филологический факультет?

Ответ проректора по учебеной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о возможности перевода в Санкт-Петербургский государственный университет студентов высших учебных заведений Республики Беларусь уже задавались в Виртуальную приемную. С ответами Вы можете ознакомиться здесь  и здесь.