Предоставление места в общежитии студентам очно-заочной формы обучения

Вопрос: Здравствуйте, при подаче оригиналов в СПБГУ в приемной комиссии сказали, что студентам вечерней формы обучения общежитие не предоставляется, в приказе о порядке предоставления мест в 2011/2012 учебном году же указано, что поступившим на очно-заочное предоставляют общежитие сроком на 1 год.
Скажите пожалуйста, если меня зачислили на очно-заочную форму обучения на факультет клинической психологии, могу ли я попытаться получить общежитие и когда лучше подойти по этому вопросу, в августе или уже в сентябре, когда заселят остальных студентов?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Порядок и сроки поселения обучающихся в общежития Университета в 2012/2013 учебном году определены в Положении о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студгородка СПбГУ, которое было размещено 10.08.2012 на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность». В соответствии с пунктом 1.7 Положения, обучающимся Университета по очно-заочной форме места в общежитиях предоставляются на период не более одного учебного года и так же, как для обучающихся по очной форме, с 25.08.2012. В соответствии с пунктом 1.4 Положения, обучающимся, зачисленным в Университет в текущем году, места в общежитиях предоставляются на основании личных заявлений на поступление, поданных в соответствующую Приемную комиссию. В случае если в заявлении на поступление Вы указали необходимость предоставления места в общежитии на период обучения, то никакие дополнительные заявления от Вас не требуются. О предоставлении Вам места в общежитии Вы будете проинформированы в соответствии с пунктом 3.7 Положения до 24.08.2012.