Благодарственные письма преподавателям подготовивших призеров олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: В Олимпиаде школьников СПбГУ получили дипломы по медицине несколько человек из 92 гимназии. Мне сказали, что Университет может выписать благодарности преподавателям победителей. Прошу выписать благодарности преподавателю биологии ЭБЦ "Крестовский остров", преподавателю химии в 92 и 56 гимназиях (она подготовила примерно 6 дипломантов Олимпиады СПбГУ), преподавателю биологии 92 гимназии и преподавателю практической медицины на Малом медицинском факультете СПбГУ, работающим на базе ЭБЦ "Крестовский остров". Заранее спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Приятно, что Вы так заботитесь о своих учителях.

По итогам проведения Олимпиады школьников СПбГУ благодарственные письма могут направляться в те образовательные учреждения, обучающиеся в которых школьники продемонстрировали высокие результаты. Возможно, что на основании указанных писем администрация образовательных учреждений примет решение о поощрении конкретных преподавателей, которые своей квалифицированной работой обеспечили подготовку победителей, призеров и участников Олимпиады школьников СПбГУ.