Очередность при переселении в ВУНК

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна! Возможно ли к Вам обратиться с просьбой о проверке правильности постановки моей дочери  на очередь на переселение в ВУНК. Дело в том, что на заселение моя дочь писала заявление 3 раза. Первое заявление на Ваше имя было отправлено факсом 11.08.2011 на факс 321-30-03. Номер факса и примерную форму составления заявления нам подсказала по телефону представитель студсовета юридического факультета.  Точную дату отправки мы знаем, поскольку в тот день дочь уезжала в ВДЦ «Орленок» из г. Грязи Липецкой области и заявление было передано с факса Грязинской межрайонной прокуратуры (я вынуждена была обратиться к коллегам за технической помощью). На заселение мы приехали 26.08.2011г. и дочь опять писала заявление на заселение. В последствии (уже после поселения в ПУНК), когда после всех революций СПбГУ в системе обеспечения студентов общежитиями все стали писать заявления о желании переселиться в ВУНК, моя дочь опять писала такое заявление (в сентябре или уже октябре). Сейчас моя дочь №555 на переселение! Предполагаю, что учесть могли не первоначальное ее заявление, а последнее. (такие факты с ее однокурсниками уже выяснялись и ошибки исправлялись). Очень прошу проверить указанное и сообщить – какое из заявлений учтено при постановке ее на очередь на переселение в ВУНК и если выясниться ошибка сообщить ее действительный номер в данной очереди.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарю Вас за обращение. Заявление Вашей дочери зарегистрировано в электронной базе обращений обучающихся на предоставление мест в общежитиях Студгородка СПбГУ Василеостровского учебно-научного комплекса 12.08.2011. С актуальным состоянием очереди Вы можете ознакомится на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность»