Об экскурсиях на УОБ "Горизонт"

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна! Я только приехал с университетской базы отдыха, где и узнал, что университет ставит под сомнение необходимость оплачивать и проводить экскурсии, мероприятия и соревнования. В течении 14 дней в "Горизонте" я отлично провел время именно благодаря аниматорам, проводившим соревнования и конкурсы, и Евгению Олеговичу, который организовал для нас серию экскурсий. Считаю, что без всего вышеперечисленного отдых был бы неполноценным и довольно однообразным.
Действительно ли Университет планирует прекратить финансирование подобных мероприятий, и если да, то обсуждался ли данный вопрос со студсоветом? И Если обсуждение еще предстоит, могу ли принять в нем непосредственное участие?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарю Вас за оценку организации культурно-досуговой работы с обучающимися Университета во время заездов на учебно-оздоровительной базе «Горизонт». Вместе с тем могу уверить Вас, что информация о прекращении финансирования и проведения подобной работы в будущем не соответствует действительности. Для предотвращения распространения неверной информации среди обучающихся прошу Вас сообщить, как и из какого источника эти сведения были Вами получены. Для этого Вы можете воспользоваться виртуальной приемной проректора по учебной работе или начальника Управления по работе с молодежью. Также Вы можете подойти на прием к начальнику Управления по работе с молодежью по адресу: Университетская наб., 7-9, лит.Б (Ректорский флигель), комн. 109, тел./факс: 324-12-73.