Предоставление оригиналов документов, лицам рекомендованным к зачислению на договорную основу обучения (2)

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вообще организовываются "волны" для платников? Если 30 июля я буду рекомендован к зачислению на договорную основу обучения, то в какой период мне необходимо будет представить оригиналы документов? Смогу ли я сделать это до 18 августа?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопрос о сроках предоставления оригиналов документов лицами, рекомендованными к зачислению на договорную (платную) основу обучения, ранее задавался в Виртуальную приемную. С одним из таких вопросов Вы можете ознакомиться здесь.

6 августа издаются и размещаются на официальном сайте СПбГУ и на официальном информационном стенде Приемной комиссии приказы о зачислении с 1 сентября 2012 года лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов, с выделением списков лиц, рекомендованных к зачислению по каждой основной образовательной программе бакалавриата или программе подготовки специалиста и предоставивших оригиналы документов государственного образца об образовании до 5 августа 2012 года включительно, при приеме на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

11 августа 2012 года – издание и размещение на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде Приемной комиссии приказов о зачислении с 1 сентября 2012 года лиц, успешно прошедших вступительные испытания и предоставивших оригиналы документов государственного образца об образовании с 6 по 10 августа 2012 года включительно, при приеме на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

18 августа 2012 года в 17:00 (по московскому времени) – завершение предоставления оригиналов документов об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на места по договорам с оплатой стоимости обучения (в том числе поступающими, которые не вошли в число рекомендованных к зачислению).