Об отправленных документах по почте (2)

Вопрос: Добрый день, Екатерина Геннадьевна!Документы на поступление на экономический, юридический факультет по данным курьерской почты доставлены 13.07.2012г.,получил секретарь Лукашонок, фактически в списках отсутствую, хотелось бы уточнить получение документов. Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Со списком почтовых отправлений, поступивших в адрес Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета, Вы можете ознакомиться здесь.

В указанном списке зафиксированы документы, поступившие в Приемную комиссию 13.07.2012 от Вас, номер заказного письма – 41157722. В соответствии с направленными документами Вы претендуете на поступление на два направления: 030900 «Юриспруденция» и 080100 «Экономика».