Нужно ли лично подавать документы, если уже заполнено заявление в Личном кабинете?

Дата публикации:

Вопрос: Здравствуйте. Нужно ли специально приезжать в ВУЗ и подавать заявление, если я заполнила анкету в личном кабинете, написала приоритеты ( т.е., как я понимаю, заполнила заявление) и отослала сканы всех документов. Или же теперь нужно подождать результаты приема и приехать уже просто с оригиналами после первой или второй волны? И еще один вопрос. Как узнать все ли я заполнила правильно в личном кабинете, когда мое заявление рассмотрят и как узнать есть ли я С списках поступающих. Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с п. 2.12. Правил Приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году, поступающий может предоставить документы в комиссию по приему документов либо лично, либо через операторов почтовой связи. Подача документов в электронно-цифровой форме предусмотрена исключительно на основные образовательные программы магистратуры.
В соответствии с пп. 2.18.2. Правил Приема в СПбГУ в 2012 году на официальном сайте СПбГУ ежедневно размещается список лиц, заявления об участии в конкурсе которых поступили в Приемную комиссию до окончания предшествующего рабочего дня и которые допущены к участию в конкурсе.
Представляется необходимым рекомендовать Вам знакомиться с нормативными документами и официальной информацией о ходе приемной кампании в Санкт-Петербургский государственный университет на официальном сайте www.spbu.ru на странице Приемной комиссии www.abiturient.spbu.ru. Осведомленность обо всех существенных аспектах организации приема позволит гарантировать соблюдение Ваших прав и законных интересов.

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 3091

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.