Форма заявления на поступление в СПбГУ (3)

Вопрос: Не могу подать заявление о поступлении на Ваш факультет по причине отсутствия информации по номерам свидетельств ЕГЭ. Невозможно заполнить раздел "Баллы ЕГЭ" по причине отсутствия информации по номерам свидельств сданных ЕГЭ. Где можно взять форму заявления поступающему? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Форма заявления доступна на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Личный кабинет поступающего».

При отсутствии у Вас сертификата ЕГЭ, Вы можете заполнить данную графу в распечатанном заявлении вручную, указав наименования дисциплин и баллы.