О расписании вступительных испытаний в магистратуру СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. Знаю, что подача документов в магистратуру в этом году заканчивается 13 июля. Но даты вступительных испытаний прописаны с дни с 14 июля по 15 сентября. Я живу за много километров от Санкт-Петербурга, но попробовать поступить очень хочется. В связи с этим, хотелось бы хотя бы приблизительно поточнее знать даты вступительного экзамена. Придется ли ехать дважды или можно будет подать в июле документы и тогда же сдать вступительный экзамен. Насколько мне известно, в прошлом году в середине августа уже были готовы все приказы о зачислении и известны баллы. Буду очень признательна Вас за информацию.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С расписанием  вступительных испытаний в  магистратуру СПбГУ (очная форма обучения) Вы можете ознакомиться здесь.
Вступительные испытания в  магистратуру СПбГУ по всем программам  очно-заочной формы обучения будут проводиться 14 – 15 сентября 2012 года.
Со всей необходимой  информацией,  касающейся поступления в СПбГУ, Вы можете ознакомиться на сайте университета в разделе «Прием в СПбГУ».