О переводе из Челябинского государственного университета в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Я студентка факультета Евразии и Востока Челябинского Государственного Университета. Изучаю китайский язык. Скажите пожалуйста, возможен ли перевод в Ваш Университет на Восточный факультет. какие документы для этого нужны и на каких условиях это возможно?? Заранее спасибо...

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о переводе в СПбГУ уже задавались в Виртуальную приемную. С одним из таких ответов Вы можете ознакомиться здесь.
Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям СПбГУ состоится перед началом осеннего учебного семестра 2012/2013 учебного года – 29.08.2012 (прием документов осуществляется с 01.06.2012 до 10.08.2012).
Документы необходимо подать в комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению востоковедение и африканистика, расположенную по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7, к.21. За дополнительной информацией Вы можете обратиться  в учебный отдел по направлению востоковедение и африканистика по телефону – (812)- 328-95-17.