О переселении из ПУНК в ВУНК (5)

Вопрос: Здравствуйте. Я являюсь студенткой 1 курса ПМ-ПУ, живу в ПУНКе. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность переселиться в общежития в городе. Если да, то какой алгоритм действий?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Порядок предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ в 2011/2012 учебном году утвержден приказом и.о. проректора по учебной работе от 24.08.2011 № 3140/1 (далее - Порядок). В соответствии с пунктом 2.9 Порядка, обучающимся, проживающим в общежитиях Студгородка СПбГУ в Петродворцовом учебно-научном комплексе (далее - ПУНК) и претендующим на предоставление мест в общежитиях Студгородка СПбГУ в Василеостровском учебно-научном комплексе (далее - ВУНК), такие места могут быть предоставлены на основании личного заявления на имя проректора по учебной работе в порядке очередности подачи заявлений и по мере освобождения мест другими обучающимися или создания дополнительных мест в общежитиях Студгородка ВУНК.
Чтобы подать заявление на переселение в общежития Студгородка ВУНК, Вы можете обратиться в Управление по работе с молодежью по адресу: Университетская наб., 7-9, лит.Б (Ректорский флигель), комн. 109, тел./факс: 324-12-73.