О поступлении в СПбГУ иностранных граждан (17)

Вопрос: Я студентка Юридического института в Вьетнаме. Я буду учиться за границей, в Росии. Я хочу учиться у вас. Можете ли вы принять меня?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы можете обучаться в Санкт-Петербургском университете, в том числе на местах, финансируемых за счет различных грантов и стипендий. Для принятия Университетом решения о допуске Вас к обучению по основным образовательным программам СПбГУ, Вам необходимо предоставить в приемную комиссию полный пакет документов, в том числе документов о полученном Вами ранее образовании. Со всей информацией о комплекте документов, сроках и порядке их подачи можно ознакомиться на сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе, посвященном приему иностранных граждан.
Обращаю Ваше внимание на то, что иностранные граждане имеют возможность подать документы через интернет, создав профиль в Личном кабинете.