О получении второго высшего образования в СПбГУ (17)

Вопрос: Добрый день. Возможно ли на Биолого-почвенном факультете получение диплома о втором высшем образовании по специальности Биология на заочной или вечерней форме обучения? Сколько лет будет длиться обучение? Мое первое образование медицинское, в настоящее время я работаю, стаж 5 лет. Большое спасибо за ответ.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Санкт-Петербургский государственный университет не осуществляет прием на основные образовательные программы высшего профессионального образования для обучения в заочной форме. Образовательная программа бакалавриата «Биология» реализуется только в очной форме. Срок обучения на данной программе 4 года, в том числе и для лиц, имеющих высшее профессиональное образование. С перечнем и формами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь.