О поступлении в СПбГУ (210)

Вопрос: Добрый день! Скажите, 1) сколько стоит обучение на мед.факультете Лечебное дело (можно 2011г)? 2) влияет ли как-нибудь на поступление Золотая медаль? Я из г. Тюмени, пока еще 10 класс, химико-билогический профиль. Заранее большое спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Стоимость обучения по основной образовательной программе «Лечебное дело» в 2011 году составила 167 000 рублей в год. Информация о стоимости обучения в 2012/2013 учебном году по каждой основной образовательной программе будет доступна на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 июня 2012 года.
Вопрос о том, какие преимущества для абитуриента дает наличие золотой медали уже задавался в Виртуальную приемную. С ответом на него Вы можете ознакомиться здесь.