О поступлении в университет в 2012 году

Вопрос: Здраствуйте! я очень хотела бы поступить к вам в университет. сейчас я учусь в 11 классе в Новосибирске. Как мне подать документы к вам в университет? Заранее спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше обращение от 13.10.2011 сообщаю следующее: Условия приема граждан Российской Федерации в Санкт-Петербургский государственный университет для обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования в 2012 году будут регламентированы Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году (далее – Правила приема в СПбГУ в 2012 году).
В соответствии с положениями Порядка приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 октября 2009 года №442, Правила приема в СПбГУ в 2012 году будут размещены на официальном сайте Приемной комиссии по адресу www.abiturient.spbu.ru не позднее 1 февраля 2012 года.
С условиями приема в 2011 году, в частности со сроками приема документов,          с перечнями и формами проведения, а также программами вступительных испытаний в СПбГУ для обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования Вы можете ознакомится на официальном сайте Приемной комиссии по адресу  www.abiturient.spbu.ru.
Санкт-Петербургский государственный университет будет рад видеть Вас в числе своих абитуриентов.