О проведении профориентационных мероприятий для школьников

Вопрос: Добрый день. На каникулах мы проводим профильные лагеря для старшеклассников.Я веду биолого - химический профиль для обучающихся,которые собираются поступать на медицинский факультет. В июне планируем поездку в Санкт-Петербург. Можно ли организовать экскурсию на медицинский факультет СПбГУ? У нас по плану: практическое занятие, посещение музея, лекция для школьников по специфике факультета. Количество школьников-10-15 человек.Можете ли Вы принять гостей из Карелии? Если возможно, кто занимается такими вопросами, к кому можно обратиться по организации такого мероприятия? Заранее благодарна. Жду ответа.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: По вопросам проведения профориентационных мероприятий для школьников вы можете обратиться в отдел продвижения образовательных программ и профориентационной работы Управления по организации приема тел. (812) 324-12-64, начальник отдела - Галиновская Людмила Иосифовна, главный специалист -  Куприенко Мария Витальевна, m.kuprienko@priem.pu.ru.