О поступлении в СПбГУ иностранных граждан (13)

Вопрос: Скажите пожалуйста, на факультете международных отношений есть бюджетные места и есть ли какие-нибудь льготы или особенности поступления для иностранных граждан?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информация о количестве мест по основным образовательным программам бакалавриата и подготовки специалиста по всем формам и основам обучения будет опубликована на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии  не позднее 1 июня 2012 года.
С информацией о порядке поступления, необходимых документах, сроках их предоставления иностранными гражданами Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии в разделе «Часто задаваемые вопросы» (см. вопросы «Какие документы для поступления в СПбГУ предоставляют лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации?», «Если я не являюсь гражданином Российской Федерации, означает ли это, что я могу обучаться в СПбГУ только на платной основе?»).
Также получить информацию о приеме иностранных граждан Вы можете, обратившись к Правилам приема в СПбГУ в 2012 году.  (раздел 7 Правил Приема в СПбГУ в 2012 году).
Дополнительно сообщаю, что для иностранных граждан предусмотрена подача заявления и иных необходимых документов через Личный кабинет.