О подписании приказа «О выходе из отпуска по уходу за ребенком»

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна. Я являюсь аспиранткой факультета социологии, до недавнего времени находилась в отпуске по уходу за ребенком. 30 апреля 2012 года у меня закончился отпуск. Заявление о том, что хочу вернуться на учебу, я отнесла в отдел аспирантуры еще 16 апреля (до этого я узнавала о длительности подписания приказа, который, как мне было сказано, составляет порядка 10 дней). Прошло почти три недели, а приказ еще не подписан. Проблема заключается в том, что я являюсь иногородней, проживаю с семьей в общежитии в ПУНКе, регистрация закончилась 30 апреля, у меня маленький ребенок,который посещает детский сад, сейчас дома, так как простуда. Я не могу обратиться в поликлинику и вести в сад без регистрации. Подскажите, когда может быть подписан приказ?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Приказ проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика   «О выходе из отпуска по уходу за ребенком» № 5696/3.в отношении Вас издан 04.05.2012.