О получении справки о подтверждении сведений

Вопрос: 20 апреля 2012 в деканат Геог-го фак-та было подано заявление о выдаче справки(умерш-му мужу для назнач-я пенсии ребенку и льготному проезду ему )с подтверждением утерянного Диплома.Когда игде мне ее можно получить?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: На Ваше имя подготовлена справка о подтверждении сведений. Получить ее Вы сможете при предъявлении паспорта, свидетельства о браке и свидетельства о смерти Вашего мужа после 10 мая 2012 в отделе итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, кааб. 209, пн-чт с 10.00 до 17.45, пт. – с 10.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. 326-49-02, 328-97-36.