Об олимпиаде школьников (14)

Вопрос: Здравствуйте. Ваш университет проводил олимпиаду "дорога в медицину". Я получил диплом 3ей степени по этой олимпиаде. я хотел бы узнать, в какие медицинские ВУЗы России я могу подать этот диплом, как 100 баллов по биологии?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета «Дорога в медицину» входит в Перечень олимпиад школьников на 2011/2012 учебный год, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.11.2011 №2598, соответственно на победителей и призеров данной олимпиады распространяются льготы при поступлении в вузы, установленные законодательством Российской Федерации. Информация о льготах, предоставляемых Санкт-Петербургским государственным университетом победителям и призерам олимпиад школьников будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru не позднее 1 июня 2012 года.Со всей информацией, касающейся предоставления льгот участникам Олимпиад школьников, Вы можете ознакомиться обратившись к разделу официального сайта Приемной комиссии «Часто задаваемые вопросы».