Об изучении языков по профилю Корейская филология

Вопрос: Здравстуйте, хотелось бы узнать возможно ли взять основным языком корейский и английский,а дополнительно японский или китайский языки? И есть ли бюджетная форма обучения?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Санкт-Петербургский государственный университет  в 2012 году проводит прием на программу по профилю «Корейская филология» в рамках основной образовательной программы бакалавриата «Востоковедение и африканистика». Учебный план программы по профилю «Корейская филология» предусматривает изучение корейского языка как основного, а также древнекитайского и английского языков.  Прием на программу по профилю «Корейская филология» будет осуществляться на места для обучения за счет средств федерального бюджета и на места по договорам с оплатой стоимости обучения юридическими или физическими лицами.
С  информацией о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет Вы можете ознакомиться на сайте на странице Приемной комиссии.