О поступлении в СПбГУ (186)

Вопрос: предоставляется ли вами жильё, для тех , кто обучается в СПБГУ , если он с другого города!? имеется ли у вас профессия "банкир" или же "банковское дело " , если да , то на каком факультете можно это найти?!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С информацией о предоставлении общежития иногородним студентам Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ  на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел  «Часто задаваемые вопросы» . С учетом Ваших интересов рекомендую  Вам обратить внимание на профиль «Финансы, кредит, страхование и учет» основной образовательной программы бакалавриата  «Экономика». С перечнем и формами вступительных испытаний на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ . Представляется необходимым рекомендовать Вам знакомиться с нормативными документами и официальной информацией о ходе приемной кампании в Санкт-Петербургский государственный университет на официальном сайте на странице Приемной комиссии. Осведомленность обо всех существенных аспектах организации приема позволит гарантировать соблюдение Ваших прав и законных интересов.