О поступлении в магистратуру СПбГУ иностранных граждан (7)

Вопрос: Я вас беспокою по вопросу обучения в магистратуре. Я гражданин Турецкой Республики, в данный момент оканчиваю университет - БГУ (Бакинский Государственный Университет ), факультет международных отношений на русском языке. Меня интересует плата за обучение на степень магистра факультета международных отношений ( или регионоведения ) для иностранных граждан.Желательно сообщите плату за 2 года.Спасибо заранее.Пожалуйста ответьте мне, я жду вашего ответа.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:Информация о стоимости обучения будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ   не позднее 1 июня 2012 года. Обращаем внимание, что Вы имеете возможность ознакомиться с информацией о приеме иностранных граждан в СПбГУ, обратившись к ответу на вопрос абитуриента, опубликованный в Виртуальной приемной проректора по учебной работе.
.