О переводе из другого университета

Дата публикации:

Здравствуйте!
Я являюсь студентом 3 курса юридического факультета Международного университета трудовых и социальных отношений в Республике Беларусь, г.Минск.
Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись в Ваш университет на юридический факультет?
Если да, то на каких основаниях, условиях?
Прим.1 Гражданин Российской Федерации

Ответ и. о. первого проректора по образовательной деятельности М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 

Вопросы о переводе из иностранных образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Подробная информация об особенностях перевода из иностранной образовательной организации, порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений размещается на данной странице портала СПбГУ.

Печать E-mail

  • Просмотров: 205

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.

Похожие материалы