О двойном дипломе

Здравствуйте, на общем собрании сообщили, что в СПБГУ есть возможность получения двойного диплома (направление: экономика).
Обучаюсь на программе "Международная торговая система", подскажите, предусмотрена ли возможность получения двойного диплома при обучении на этой программе направлении.
Заранее спасибо!

Ответ и. о. первого проректора по образовательной деятельности М. Ю. Лавриковой:

Обучение по магистерской программе «Международная торговая система» в рамках основной образовательной программы магистратуры по направлению «Экономика» не предполагает обучения в вузе-партнере СПбГУ с возможностью получения двух дипломов.

Во время обучения Вы можете воспользоваться правом пройти включенное обучение в вузе-партнере СПбГУ по программам академической мобильности по линии межуниверситетского сотрудничества в течение одного или двух учебных семестров.

Подробная информация о порядке участия обучающихся СПбГУ в программах академической мобильности по линии межуниверситетского сотрудничества СПбГУ расположена на официальном портале СПбГУ в разделе «Международная деятельность» (Студентам СПбГУ).