О сроках проведения сессий и каникулах

Добрый день! Хотелось бы узнать, если это возможно, сроки проведения зимней и летней сессий, а также время каникул у студентов 1 курса магистратуры филологического факультета. Спасибо!

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Приказом проректора по учебно-методической работе от 13.04.2018 № 3262/1 утверждены календарные учебные графики основных образовательных программ уровня образования магистратуры на 2018/2019 учебный год.

Сдача зачетов и экзаменов предусмотрена в следующие периоды:

• с 20 декабря 2018 по 29 января 2019: промежуточная аттестация в форме зачета и экзамена (исключая каникулярное время с 30 декабря 2018 по 8 января 2019);
  • с 22 мая 2019 по 05 июля 2019: промежуточная аттестация в форме зачета и экзамена. Каникулярное время с 6 июля 2019 по 31 августа 2019.

Дополнительно информирую, что зачет или экзамен может проводиться непосредственно после завершения изучения учебной дисциплины.

Метки: Сессия