Заключение договора о практиках студентов СПбГУ и трудоустройства выпускников СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте.Я являюсь представителем Финансовой корпорации УралСиб в частности ее страховой группы. Рад предложить Вашим студентам и выпускникам практику и трудоустройство в нашей компании.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: По вопросу заключения договора о практиках студентов СПбГУ и трудоустройства выпускников СПбГУ Вы можете обратиться в Учебное управление Ректората СПбГУ, контактное лицо начальник отдела организации практик и содействия трудоустройству Грачева Нина Лаврентиевна. Адрес электронной почты n.gracheva@spbu.ru, телефон для связи (812) 363 60 07.