Об указании в заявлении на необходимость проживания в общежитии СПбГУ

Здравствуйте
Что делать, если при подаче документов забыл указать о необходимости в проживании общежития на время обучения в вузе?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

В случае если Вы сомневаетесь, что указали в заявлении о поступлении в СПбГУ необходимость предоставления места в общежитии на период обучения, то Вам следует сообщить об этом начальнику Управления по работе с молодежью Савинову Владимиру Александровичу, направив электронное письмо соответствующего содержания на адрес urm@spbu.ru. Информация будет проверена, необходимые коррективы в базу данных зачисленных обучающихся будут внесены.

Подробная информация для первокурсников о поселении в общежития размещена на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Метки: Общежития