О переводе из другого ВУЗа

Здравствуйте,мог ли я перевестись из Московскогоуниверситета РУДН международные отношения к вам в Вуз тоже на эту специальность. На платной основе? Могу ли я подать документы до конца августа в СПБГУ???

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание, что вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Условия перевода в СПбГУ изложены в главе 7 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1.

В 2018 году срок приема документов перед началом осеннего учебного семестра 2018/2019 учебного года был установлен в период с 04.06.2018 до 07.08.2018. Сроки приема документов и заседаний Центральной комиссии по переводам и восстановлениям утверждаются ежегодно. Вы можете претендовать на перевод в СПбГУ перед началом весеннего учебного семестра 2018/2019 учебного года.

Подробная информация о необходимых документах для перевода, порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений размещается на данной странице портала СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ