О поселении в общежитие

Здравствуйте, Владимир Александрович.Вышел приказ о моём зачислении, второго августа на сайте появилась информация о поселении в общежития. Прочитав её, я нашла эту часть:"В списке на поселение с 25.08.2018 будут указаны те обучающиеся 2018 года зачисления, которые при поступлении указывали, что нуждаются в общежитии на период обучения, и при этом:-приказ о зачислении издан до 23.08.2018;-указали в заявлении при поступлении в графах «Регион», «Адрес прописки» и «Адрес регистрации» адреса не в Санкт-Петербурге;-обучение по очной форме."Я решила зайти в свой личный кабинет и перепроверить, что у меня записано в адресе регистрации. Во время подачи документов моё заявление переписывали в приёмной комиссии, и я, к сожалению, не заметила ошибки. Таким образом, у меня регионом регистрации указан Санкт-Петербург, при этом после него указан действительный адрес(у меня регистрация другого региона).Заметив это, я позвонила в приёмную комиссию факультета психологии, куда и подавала документы. Девушка сказала мне, что не стоит волноваться, так как есть ксерокопии моего паспорта с регистрацией и я получу место в общежитии, как и должна, а изменения в анкету вносить не нужно. Но из-за того, что вопрос достаточно серьёзный, я решила обратиться с ним и к Вам.
Прилагаю скриншот личного кабинета с тем, что там сейчас записано.
Верно всё, кроме региона - я из республики Мордовия, это можно проверить, просмотрев скан регистрации в вашей базе.
Прошу Вас подтвердить, что эта ошибка не критична и не запутает сотрудников, которые будут заниматься распределением будущих студентов по общежитиям. Если же нет - дать инструкцию по исправлению ситуации.

С уважением,Батаева Кристина.

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информация о гражданах, зачисленных в СПбГУ на 1 курс, из комиссий по приему документов направляется сотрудникам Управления по работе с молодежью для распределения мест в общежитиях Университета и формирования списка на поселение после 20 августа. На портале СПбГУ до 23.08.2018 будет опубликован список обучающихся 1 курса для поселения в общежития Университета с 25 августа 2018 года перед началом учебного года. Места в общежитиях предоставляются обучающимся в течение всего учебного года в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ на основании личных заявлений.

Таким образом, в случае если Вы нуждаетесь в общежитии, но не находите свои ФИО в списке на поселение, в соответствии с пунктом 1.3 Положения Вам необходимо предоставить заявление на имя первого проректора по образовательной деятельности. Заявление может быть подано сотрудникам Управления по работе с молодежью, также копию заявления с личной подписью Вы можете прислать на адрес электронной почты urm@spbu.ru.

Метки: Общежития