О возможности сдачи внутреннего экзамена при поступлении в Университет

Здравствуйте. Могу ли я «досдать» необходимый мне предмет для поступления на политологию, который я не сдавал на ЕГЭ, а конкретнее историю?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

При поступлении в 2018 году категории граждан, которые имели право поступать на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно, указаны в п. 7.2.2 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2018 году.

Прием заявлений и документов от поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета в 2018 году завершен.

Подробная информация о процедуре приема на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета в 2019 году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России (не позднее 1 октября 2018 года). Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: ЕГЭ, Поступление 2018