О переводе в СПбГУ

Я хотела бы перевестись к вам на 2 курс, для этого я просмотрела списки вакантных мест и не поняла, мне нужно смотреть 1 или 2 курс? Спасибо.

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информация о количестве вакантных мест по соответствующему направлению обучения для переводов и восстановлений перед началом осеннего семестра 2018/2019 года обучения будет размещена на данной странице официального портала СПбГУ после 15 августа 2018 года. Если Вы претендуете на перевод на 2 курс обучения, Вам необходимо руководствоваться данными о количестве вакантных мест для 2 курса.

Подробная информация о переводе, порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений размещается на данной странице портала СПбГУ.

Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Метки: Перевод в СПбГУ