О поступлении в 2018 году

Добрый день. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на вступительные экзамены на программы магистратуры (ИНоЗ) в текущем году, притом, что ранее я уже подавал (2 года назад) документы, поступил, но написал заявление об отчислении по собственному желанию на 2-ом курсе? При этом я буду восстанавливаться.

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что прием документов для поступления на программы магистратуры (для обучения по очной форме) завершился 20 июля 2018 года. На настоящий момент подать документы не представляется возможным.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018