О номере и серии Диплома призера Всероссийской олимпиады

При заполнении заявления о приеме ,призерам Всероссийской олимпиады школьников надо указать серию и номер своего диплома. Помогите разобраться, в дипломе есть 12-значный штрихкод и трехзначный номер. Что из этого серия, а что номер? Спасибо!

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что Вам необходимо внести регистрационный номер диплома призера Всероссийской олимпиады школьников (двенадцать цифр) в соответствующую графу «номер», которая содержится в личном заявлении поступающего.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.