О переводе в СПбГУ из другого университета

Добрый день! Я являюсь студенткой 2 курса Первого МГМУ им. И. М. Сеченова медико-профилактического факультета по специальности "Клиническая психология". Имела проблемы со здоровьем, в связи с чем появились две академические задолженности за 3 семестр, в 4 находилась в академическом отпуске. Хотела бы перевестись в Ваш университет на специальность "Психология" на 2 курс. Училась на бюджете и хотела бы перевестись так же на бюджет. Скажите, возможно ли это в моей ситуации?
С нетерпением жду ответа!

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Подробная информация об условиях перевода, порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений размещается на данной странице портала СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ