О праве на получение особой квоты

Уважаемая Екатерина Геннадьевна. Прошу ответить на вопрос.
Имеет ли право на поступление абитуриент 2000 г.р. в пределах особой квоты как инвалид детства, если эта инвалидность была снята в 2014 году?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В связи с тем, что статус инвалида у Вас был снят в 2014 году, то участвовать в конкурсе на обучение по образовательным программам СПбГУ Вы можете только на общих основаниях. Поступление в пределах особой квоты не представляется возможным.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Поступление 2018