О поступлении без вступительных испытаний

Дата публикации:

Добрый день.
Я являюсь призером олимпиады 2 уровня 2017-2018 учебного года по математике. Для того, чтобы быть зачисленным на программу "прикладная математика и информатика", нужно предоставить заявление на зачисление. Совпадает ли оно с заявлением, которое формируется в личном кабинете? И предоставляется ли согласие на зачисление в этом случае одновременно с остальными документами, если документы направляются почтой, или нужно будет отправить его отдельно?
Спасибо за внимание.

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Заявление о согласии на зачисление формируемся в Личном кабинете поступающего с момента подачи документов до окончания сроков представления оригинала документа об образовании, указанных в п. 7.18 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2018 году. Заявление о согласии на зачисление Вы можете представить в Комиссию по приему документов СПбГУ вместе с основным комплектом документов.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 335

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.