О поступлении в СПбГУ на программы магистратуры 2018

Здравствуйте. Такая ситуация: в московских ВУЗах вступительные испытания по программам магистратуры датируются числами после 15-го августа, тогда как согласно датам приемной кампании СПбГУ оригинал диплома в случае поступления нужно предоставить уже 14-го августа. Как быть в этой ситуации, не подскажете? Есть ли возможность отсрочить предоставление оригинала диплома?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что если Вы будете проходить по конкурсу на поступление на программы магистратуры, то для зачисления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, Вам будет необходимо в срок до 14 августа 2018 года предоставить оригинал документа об образовании (диплома), а также согласие на зачисление. Отсрочка предоставления оригинала документа об образовании не предусмотрена.

Необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018