О подаче документов в электронном виде

Здравствуйте,можно ли подать документы в электронном виде?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с п. 2.11 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2018 году поступающий вправе предоставить личное заявление о приеме и документы следующими способами:

• лично в комиссию по приему документов;
  • через операторов почтовой связи общего пользования;
  • в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018