О Личном кабинете на портале СПбГУ

Добрый день! Я перевожусь к вам из другого университета. Мне сказали, что для подачи заявлений и документов можно воспользоваться Личным кабинетом, который в данный момент не работает. Так же я не смогла найти на вашем сайте, где находится образец заявления для перевода из другого Университета.
Буду благодарна за вашу помощь.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую о том, что в настоящее время данная техническая неисправность устранена. Вы можете подать заявление на перевод посредством сервиса «Личный кабинет поступающего», в котором установлена форма заявления. Для подачи всех необходимых документов Вам необходимо отсканировать заявление и загрузить вместе с остальными необходимыми документами в Личный кабинет в раздел «Общие документы». Обращаю Ваше внимание, что функция формирования заявления на перевод Вам будет доступна только в случае корректного заполнения данных анкеты, в том числе раздела «4. Образование».

Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

С ответами на вопросы о работе Личного кабинета поступающего Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Метки: Поступление 2018