О проведении творческого испытания

Здравствуйте! На сайте написано, что есть несколько потоков для написания творческого испытания. Как это будет выглядеть? Я могу сама выбрать день? Или всех распределит университет?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что при приеме на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета по направлениям подготовки (специальностям), при поступлении на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, распределение абитуриентов по экзаменационным потокам производится в алфавитном порядке.

В соответствии с п. 4.8 Правил приема в СПбГУ в 2018 году при организации вступительных испытаний при приеме на обучение по основным образовательным программам высшего образования по соответствующей форме и (или) условию обучения в несколько потоков поступающий может участвовать в каждом вступительном испытании однократно, то есть только в одном из организуемых потоков.

Обращаю Ваше внимание, что прием личных заявлений об участии в конкурсе и иных документов от поступающих на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета, при поступлении на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, завершается 7 июля 2018 года.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2018