О переводе в СПбГУ иностранного гражданина

Дата публикации:

Категория: Первый проректор по образовательной деятельности

Доброго времени суток! Меня зовут Ксения, я из Казахстана, город Алматы. Обучалась 2 года в Алматинском Филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, на очной форме, по профессии - психолог. Мне бы хотелось перевестись в СПбГУ на ту же профессию, если возможно, дистанционно, или заочно. Возможно ли это? И что мне необходимо для этого сделать? Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Ксения Белецкая.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что обучение по основным образовательным программам в заочной форме в Санкт-Петербургском государственном университете не ведется.

Условия перевода в СПбГУ регламентированы главой 7 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1 (далее — Правила обучения).

Ввиду того, что Вы обучаетесь в Алматинском филиале Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов по образовательной программе, не имеющей государственной аккредитации, перевод в Санкт-Петербургский государственный университет на основании пункта 7.2.3 Правил обучения не представляется возможным.

Вопросы о переводе в СПбГУ из других образовательных организаций уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать