О порядке выселения из общежития выпускников и проживания абитуриентов

Дата публикации:

Добрый день! В этом году я заканчиваю магистратуру физического факультета и планирую поступать в аспирантуру. Мой вопрос касается проживания в общежитии в летнее время. Я знаю, что я могу проживать в общежитии до окончания каникул (25.07) и во время вступительных испытаний в аспирантуру, с 3.08 по 18.08. Могу ли я проживать в общежитии с 25.07 по 3.08 и с 18.08 до момента поселения меня в общежитии как аспиранта?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Аналогичный вопрос о порядке выселения из общежития, а также о возможности проживания выпускников, поступающих на следующий уровень обучения в СПбГУ, уже задавался в Виртуальную приемную. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Выселение из общежития

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 985

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.