О резервных датах вступительных экзаменов в магистратуру

Добрый день! Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался.
Вчера была опубликована информация о датах и местах проведения вступительных испытаний в форме экзамена для поступающих в магистратуру. К сожалению, я не сумела найти информации о резервных днях или времени для желающих поступить на те направления, вступительные экзамены которых проводятся в один и тот же день.
Возможно, эта информация ещё не была опубликована? Буду очень благодарна, если вы сможете ответить на мой вопрос или подсказать, где я могу узнать то, что меня интересует.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что в соответствии с расписанием вступительных испытаний при приеме на обучение по основным образовательным программам магистратуры в СПбГУ в 2018 году резервный день для всех вступительных испытаний, проводимых в письменной, устно-письменной форме и в форме творческого конкурса — 4 августа 2018 года. Данная информация представлена на последней странице файла «Расписание вступительных испытаний», размещенного в разделе «Магистратура» на официальном портале СПбГУ.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с п. 8.10.3 Правил приема в СПбГУ в 2018 году заявления на сдачу вступительного испытания в резервный день принимаются:

• до 12:00 (по московскому времени) 31 июля 2018 года — по основанию совпадения даты проведения вступительных испытаний на различные образовательные программы СПбГУ;
  • до 12:00 (по московскому времени) 02 августа 2018 года — по иным уважительным основаниям.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2018