О материалах для подготовки к вступительным испытаниям на программы бакалавриата по направлению «Психология»

Добрый день. Скажите пожалуйста какие материалы можно использовать для подготовки к экзаменам на бакалавриат по психологии. Для меня это будет второе высшее образование, если это имеет значение.
Спасибо.

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с п. 7.2 Правил приема в СПбГУ в 2018 году лица, имеющие высшее образование, при приеме на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета имеют право поступать:

— по результатам оцениваемых по стобалльной шкале результатов ЕГЭ по общеобразовательным предметам;

— по результатам вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, проводимых СПбГУ самостоятельно.

За всей необходимой информацией, касающейся сдачи ЕГЭ, Вы можете обратиться на официальный информационный портал единого государственного экзамена.

С перечнем основной и дополнительной литературы для подготовки к вступительным испытаниям по общеобразовательным предметам, проводимым СПбГУ самостоятельно, Вы можете ознакомиться в программах вступительных испытаний по соответствующим предметам. Программы вступительных испытаний опубликованы на официальном портале СПбГУ в разделе «Образовательные программы, минимальные баллы, число мест» (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018