О сроках защиты ВКР

Вопрос: Добрый день! Я являюсь студенткой 2 курса магистратуры направление Общественная География. В электронном расписании появилась даты защиты ВКР, но приказов, подтверждающих данные сроки я найти не могу. Значит ли это, что сроки защиты ВКР еще могут измениться? И, если да, когда будет приказ и известны точные даты? Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Александра Андреева

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Даты работы государственных экзаменационных комиссий утверждены приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк от 29.11.2017 № 11734/1 «Об утверждении графиков работы государственных экзаменационных комиссий на 2018 год», даты защиты выпускной квалификационной работы утверждены распоряжением заместителя начальника Учебного управления СПбГУ по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Г. П. Диже от 20.04.2018 № 1164 «Об утверждении расписания государственной итоговой аттестации 2017/2018 учебного года».

Согласно п. 9.2.14 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1, расписание государственных аттестационных испытаний (дата и время) и место их проведения устанавливаются, исходя из сроков работы экзаменационных комиссий, установленных в приказе о графике работы ГЭК, и доводятся до сведения студентов, председателя и членов ГЭК и апелляционной комиссии, научных руководителей, рецензентов и консультантов, секретарей ГЭК не позднее чем за один месяц до проведения первого государственного аттестационного испытания путем размещения на соответствующем информационном стенде СПбГУ и (или) на портале Университета.

Метки: Выпускные квалификационные работы