О порядке поселения в общежитие после поступления в СПбГУ

Дата публикации:

Здравствуйте. Зависит ли порядок предоставления места в общежитии от того, был я зачислен в первой волне или во второй?

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Общежитие предоставляется всем иногородним обучающимся очной формы обучения, не имеющим регистрации в Санкт-Петербурге. Поселение в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета.

Поселение обучающихся, зачисленных в Университет, осуществляется с 25 августа. Распределение свободных мест в общежитиях Университета осуществляется перед началом учебного года в соответствии с порядком, установленным пунктами 3.1, 3.5.6 и 3.5.7 Положения, с учетом информации о местах, свободных для поселения обучающихся.

Таким образом, порядок предоставления мест в общежитиях не зависит от этапа зачисления.

Информация о приеме в 2018 году размещается на официальном портале СПбГУ.

Метки: Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 336

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.