О перезачете результатов экзамена (кандидатского минимума по иностранному языку) при поступлении на программы научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ

Здравствуйте! У меня сданы кандидатские экзамены по иностранному языку и истории и философии науки. Возможен ли перезачёт результатов экзамена по иностранному языку при поступлении на программы аспирантуры, или мне необходимо будет при поступлении сдавать вступительный экзамен на общих основаниях?

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что с порядком учета результатов международных экзаменов по иностранному языку, результатов независимого тестирования СПбГУ и результатов кандидатских экзаменов по иностранному языку при приеме на обучение по образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ в 2018 году Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018